Работник склада

от 40 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Инновационные Технологии Связи
Обязанности: Прием, входной контроль и размещение товара по местам хранения; Комплектование и выдача заказов в работу в соответствии с планом работы, указаниями руководства; Работа с отделом продаж по вопросам дефицита, несоответствия, некондиции и др.; Обеспечение соблюдения условий хранения для комплектующих изделий; Оформление отчетов по использованию давальческого сырья, актов входного контроля; Оформление документов на отгрузку, прием товара в 1С; Упаковка готовой продукции для отгрузки заказчикам в соответствии с требованиями, установленными ГОСТ; Подготовка неиспользованных комплектующих изделий для возврата заказчика; Регулярное проведение инвентаризации в соответствии с утвержденным графиком; Организация доставки с помощью логистических компаний.

Требования: Среднее или средне-специальное образование, желательно в сфере радиоэлектроники; Опыт работы на контрактном производстве электроники не менее 3-х лет; Знание элементной базы электронных компонентов, маркировки; Знание основных видов дефектов электронных компонентов и основ проведения входного контроля ЭРИ; Уверенный пользователь ПК, 1С. Умение работать с людьми, корректность в общении; Пунктуальность, внимательность, аккуратность, ответственность.

Условия: Оклад по договоренности от 40000 руб. в мес.; Премии по результатам деятельности всего предприятия, индивидуальное премирование за личные достижения; Трудоустройство в соответствии с законодательством; Комфортные условия работы на современном производстве; Дружный молодой коллектив.

Хочу откликнуться
<
>