Своевременная ежедневная доставка документации, и, редко - небольших посылок, из офиса по филиалам и партнерским организациям.Требования:На постоянную работу требуется ответственный человек, не опаздывающий никогда ни при каких обстоятельствах.
Работа комфортная по постоянным адресам в Москве, зарплата своевременная без задержек.
Строго относимся только к опозданиям, не выходу на работу без уважительной причины, в случаях, когда не отвечают на телефон или не слышат будильник.
Если Вы - ответственный, серьезный, активный и пунктуальный человек - мы ждем Вас!Условия:Оклад 60000 р включая компенсацию проездного . График работы 5/2 плюс одна суббота месяц, с 10 до 19 ч или с 9 до 18 ч.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России