Менеджер по продажам

от 40 000 до 150 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Паутов Артем Сергеевич

Компания по производству мебели и столярных изделий на заказ, приглашает к сотрудничеству. Развиваемся действительно бурно, штат увеличивается практически каждый месяц. Возможность карьерного роста более чем реальная в отличии от уже устоявшихся компаний.

Продажи без холодного обзвона и поиска заказчиков самостоятельно. Компания предоставляет теплых лидов для работы, в том числе заявки на расчет. От вас требуется понимание предмета продаж, а также активность и инициативность в работе с заказчиками.

Обязанности:

- Согласование с заказчиком материалов исполнения, габаритов и внешнего вида изделий.

- Выезд на встречу с дизайнером и заказчиком на объект или офис дилера, для согласования заказа. В том числе обязательный выезд на объект при сдаче заказа. Контроль качества на месте и опись рекламаций, если такие будут иметь место быть и запуск на их исправление на производстве.

- Составление и согласование договора, чертежей и иных документов по текущему объекту и подписание их перед запуском с заказчиком.

- Ведение в таблице клиентской базы, и постоянное ее обновление.

- Выполнение плана продаж.

- Технического сопровождения заказчика не требуется, этим будет заниматься технолог и конструктор, который будет дан в помощь по ведению клиентов. В любом случае базовое понимание как устроена мебель иметь надо. В дальнейшем при расширении клиентской базы, в помощь будут предоставлены дополнительное необходимое количество сотрудников.

Требования:

- Ответственность, инициативность, нацеленность на результат. Хорошие коммуникативные навыки, умение работать в команде. Управленческие навыки приветствуются. Умение ставить четкие задачи, ясно и понятно излагать мысли.

- Опыт работы по направлению заказных изделий обязателен.

Условия:

- Оплата каждого 4ого числа месяца фиксированной части, с возможной задержкой до трех банковских дней. Бонусная часть оплачивается в течение 10 банковских дней с момента окончания проекта, после каждого 4ого числа месяца.

- Работа Пн-Пт, с 9.00 до 18.00, с обеденным перерывом один час. Место работы МО, г.Лосино-Петровский, ул.Чкалова с.45.

- Мобильная связь оплачивается из расчета 900р. В месяц.

- Оборудованное рабочее место. Предоставление всех необходимых материалов для работы, образцы и т.д.

- При необходимости в дальнейшем возможно предоставление служебного автомобиля, для служебных поездок и встреч.

Хочу откликнуться
<
>