Электрик-наладчик производства

З/п не указана
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Сменный график
Занятость: Полная занятость
Компания: Хохланд Руссланд
Обязанности:

1. Выполнение диагностики качественного ремонта и технического обслуживания, проведение работ по его модернизации и повышение экономичности ремонтного обслуживания оборудования.
2. Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств и оборудования, правильной их эксплуатации, своевременного качественного ремонта и модернизации в соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию, утвержденными чертежами и схемами, действующими техническими условиями и нормами.
3. Участие в приемке и установке нового оборудования, модернизации и замене малоэффективного оборудования высокопроизводительным, во внедрении средств механизации тяжелых физических и трудоемких работ.
4. Изучение условия работы оборудования, отдельных деталей и узлов с целью выявления причин их преждевременного износа.
5. Осуществление анализа причин и продолжительности простоев, связанных с техническим состоянием оборудования.
6. Разработка и внедрение прогрессивных методов ремонта и восстановления узлов и деталей механизмов, а также мероприятий по увеличению сроков службы оборудования, сокращению его простоев и повышению сменности, предупреждению аварии и производственного травматизма, снижению трудоемкости и себестоимости ремонта, улучшению его качества.
7. Обеспечение рабочие места материалами, запасными частями, измерительными приборами, защитными средствами, инструментом и приспособлениями, технической документацией.
8. Участие в проверке оборудования, установлении оптимальных режимов работы оборудования, способствующих его эффективному использованию, обслуживанию оборудования и уходу за ним, безопасному ведению ремонтных работ.
9. Активное участие в программе ТПМ.

Требования:
  • Высшее/ среднее техническое/ профессиональное электротехническое образование,
    Приоритетно - электротехническое в области диагностики, наладки, ремонта и технического обслуживания поточных линий пищевого оборудования
    Опыт работы от 2-х лет в качестве электротехнического персонала, квалификационная группа по электробезопасности не ниже III до 1000В,
    Навыки электрика
    Личностные качества: добросовестность, обязательность, инициативность
Условия:
  • Трудоустройство в ООО "Хохланд Руссланд" в соответствии с ТК РФ
    Отпуск 28 календарных дней
    Больничные листы оплачиваются
    Доставка на работу и обратно корпоративным транспортом из г.г. Москва (м. Кузьминки), Раменское, Жуковский, Бронницы, Коломна
  • По окончании испытательного срока компания предоставляет медицинскую страховку и дополнительное пенсионное обеспечение

Хочу откликнуться
<
>