Head of FP&A/Investment Manager

З/п не указана
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: MAYRVEDA Kislovodsk 5* MediSpa- отель

Привет! Мы - Группа «MAYRVEDA МЕДАТАР», - один из лидеров рынка медицинских и спа услуг в России, а также разработчик IT-продуктов в сфере превентивной медицины и здорового долголетия.

MAYRVEDA Kislovodsk – Победитель World Luxury Awards (3 номинации), лауреат Национальной гостиничной премии, обладатель награды «Лучший wellness-проект России». Партнёр 12 ведущих институтов и исследовательских центров в области превентивной медицины и здорового долголетия. Рейтинг 5.0 в Яндексе. Сертифицированный центр MayrPrevent и член международной ассоциации лучших оздоровительных отелей мира Healing Hotels of the World.

Ищем Руководителя инвестиционной функции и финансовой эффективности, который возьмёт на себя инвестиционное направление и участие в развитии группы, взаимодействие с банками и вопросы повышения эффективности через data-driven аналитику.

Что нужно будет делать: Проекты развития:
  • Участие во всех этапах новых инвестиционных сделок группы, в том числе координация бюджетирования и анализ эффективности.
  • Работа по формировании стратегии развития и периодическому мониторингу конкурентного положения.
  • Ведение долгосрочной инвестиционной модели бизнеса.
Финансовая и операционная эффективность:
  • Координация модели ценообразования якорного премиального санатория в Кисловодске.
  • Внутренняя аналитика, в том числе совместная работа с CFO по аналитике финансовой эффективности.
  • Совместная с CFO координация корпоративной системы мотивации.
Работа с банками:
  • Координация взаимодействия с банками-кредиторами касаемо текущих и новых проектов.
  • Подготовка группы к участию в рынках капитала
  • Ad-hoc задачи GR/иного характера, включая взаимодействия с ФОИВами, правительствами регионов РФ и муниципалитетами
Ожидания от кандидата:
  • Инвестиционный опыт (CorpFin/Big4/PE/Family Offices) 4-6 лет.
  • Умение работать с большими объёмами данных и чётко соблюдать сроки.
  • Свободное владение английским.
  • Навыки и готовность совмещать управление командой (прямое и кросс-функциональное подчинение) и работу руками.
  • Внимательность, гибкость и любовь к цифрам.
Будет плюсом: опыт в консалтинге, опыт в HoReCa.Что предлагаем:
  • Работа с миссией: наша миссия – развитие превентивной медицины и увеличение качества и продолжительности жизни.
  • Максимальная автономность и минимум бюрократии.
  • On-site командировки в лучший MediSpa-объект в СКФО.
  • Конкурентная зарплата, обсуждаемая индивидуально.
Если вы хотите стать частью команды, которая качественно продлевает жизни людей - ждем Вас!
Хочу откликнуться
<
>