Образование не ниже среднего профессионального. Управленческий опыт от 0,5 года. Опыт в ритейле от 0,5 года. Пользователь ПК.
ПятёрочкаОтветственность, дисциплинированность, внимательность.
ПятёрочкаОтветственность, дисциплинированность, внимательность.
ПятёрочкаВысшее техническое образование (желательно в области информационной безопасности либо информационных технологий). Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет.
Центр безопасности информацииЖелателен опыт работы в должности кассира и знание кассовой дисциплины. Ориентация на клиента, нацеленность на результат.
ДИКСИ, группа компанийНаличие военного билета или приписного свидетельства (для военнообязанных). Желателен опыт работы в должности кассира и знание кассовой дисциплины.
ДИКСИ, группа компанийОтветственность, дисциплинированность, внимательность. Наличие аналогичного опыта является преимуществом.
Пятёрочка