Вакансии - М-10 Россия, 35-й километр

Менеджер по бережливому производству З/п не указана

Опыт работы от 3 лет в должности менеджера, специалиста по бережливому производству. Наличие знаний по бережливому производству. Аналитические навыки.

Леруа Мерлен
Комплектовщик на склад З/п не указана

Внимательность, аккуратность и честность. Опыт работы на складе в должности комплектовщика. Опыт работы на складах с адресной системой хранения-будет...

Леруа Мерлен
Водитель погрузчика З/п не указана

Опыт работы на складах от 3х лет. Знание правил размещения товарно-материальных ценностей с учетом их массогабаритных характеристик.

Леруа Мерлен
Менеджер-консультант З/п не указана

С опытом работы в продажах от 1 года. Который знает техники продаж и получает драйв от высоких результатов сделки.

Леруа Мерлен
Продавец-консультант бытовой техники (М-10 Россия, 35-й километр, с20/2., рядом ТЦ МаксиПро) от 40 000 руб.

Желание учиться и развиваться в сфере продаж. Наличие сан. книги. Отличные коммуникативные навыки. Активность. Работоспособность. Ответственность. Наличие смартфона или ПК...

REDMOND
Менеджер-консультант З/п не указана

Специалиста со знанием строительных материалов или с пониманием этапов строительства. Знающего техники продаж и обладающего навыками ведения переговоров.

Леруа Мерлен
Оператор товарного запаса (склад) З/п не указана

Уверенный пользователь 1С, Excel (формулы, сводные таблицы). Релевантный опыт в управлении товарными запасами на складе 1 год.

Леруа Мерлен
Менеджер по оптовым продажам З/п не указана

Активная жизненная позиция и клиентоориентированность. Опыт работы в продажах от 1 года - поиск клиентов. Готовность к разъездному формату работы.

Леруа Мерлен